Виктор Карена

друзья поддержите в трудную минуту!

совсем одна. на белом свете. спросите как так получилось . отвечу что те люди с которыми жила оказались не теми за кого себя выдавали.

всем спасибо!

Ирина Лубсанова

это обычная история. люди слишком гадкие чтобы быть честными. но ничего не поделать необходимо жить счастливо и двигаться дальше

Ruslan Menshov

....разные бывают испытания -держитесь! Старайтесь меньше себя грузить, со временем станет легче да и в мире вы не одни, еще встретите близкого человека

Ол
Олеся

Не грусти, это жизнь !

Юлия Кипяткова

да не переживай, все в жизни происходит по канонам, если предают или бросают, да и шлиб они куда подальше! Лучше узнать раньше что за люди, чем в более ответственной ситуации! Наслаждайся жизнью назло врагам!!!!))

На
Наталья

найдите в себе силы пережить этот момент. дальше будет проще-проверено на себе...

Татьяна Якименко

все еще будет! просто не твои люди. это нормально, естественный отбор людей по жизни.

Таня Еремина

Так бывает. всё что преподносит нам жизнь-это то, что мы сможем и должны выдержать) извлеките опыт из своей беды)) и двигайтесь вперед. Жизнь-она продолжается. Будьте самой счастливой-удачи!! !

Гл
Глеб

Вы не одна! Мы с Вами и всегда поможем! А предательствами нас испытывают, чтобы мы стали сильнее!

Ко
Костя

Будьте сильным человеком. Это жизнь. Просто СТАНЬТЕ СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. Понимаю, трудно, но это неплохой вариант.

Роман Архипов

Как говорится настоящий друг ( один) и то лучше мужчина, приятелей много, а врагов еще больше))))