Игорь Чечельницкий

Стоит ли, на ваш взгляд, разрешить свободную продажу огнестрельного оружия в регионе Северного Кавказа?

Купить его тут можно и так. Не лучше ли что б они уходили в госбюджет, а не в руки тем от коих защищаться собственно оно и было приобретено.

Ищенко Алексей

Стоит. Пусть быстрей друг друга перестреляют.

Ирина Марчук

Его там и без разрешения хватает.

Ирина Романова

Мы такие бедные, что нам осталось пополнять госбюджет за счет убийства людей друг друга? Может лучше создавать там рабочие места.

Ульяна Ульяна

тогда там начнется большой переполох, в большом кавказе))

Сергей Меньшов

Среди своих, продажа оружия там и так свободная. Один мой друг из Осетии рассказывал, что оружие там можно достать очень просто, если есть связи. Про Чечню, Дагестан, я вообще молчу. Разрешить продажу оружия? Не в коем случае. Наоборот, необходимо усиление федерального контроля над этими республиками.