Борис Куликов

Я хочу годик в деревне прожить навоз, коровы, доярки, самогон... это нормальное желание?

да и прочие прелести, а как гордо звучит господин колхозник...

Юлия Абызова

В деревне пахать надо, чтобы с голодухи не сдохнуть а не самогон пить

Александр Булов

можно .но вот нахрена самогон. живи без него. и будет тебе счастье.

Вовчик

Самое нормальное желание. Я уже второй год живу на природе. А в город езжу как в цирк и зоопарк.
Очень смешно смотреть на суету городских хомячков.

Маргарита Кочерышкина

нормально, когда городская суета заебала

Ол
Оля

клева, дерзай, уважаю

Катерина Ким

Желание нормальное, одного отпуска хватит.. .

Анна Мурашова

Неточно немного... "...самогон в субботу после бани" А иначе будет как всегда!!!)))))

Митя Алёшкин

Конечно хотел бы там жить - ведь там рядом лес где можно ночью ночью прогуляться, река на которую посмотреть можно, свежий воздух без всяких вредных примесей, теплый деревянный дом с печью.

Катерина Филимонова

На счет навоза не знаю, но остальное надо с собой брать.

Ума Магомедова

заодно и к земле попривыкаешь

Дарья Пашнина

Вот тебя и домик уже ждёт...

Ан
Анаст

Более чем.. . природа лечит горожан.. . может понравится...

Ольга Толли

Ты.... турпоездку с эмиграцией не путай, ладно?...

Ал
Алмаз

Это не самое СТРАШНОЕ! Вот с МЕСТНЫМИ ужиться, вот это ДА! Они ЗАВИСТЛИВЫЕ, злые, пьяные, мстительные! Попробуйте ЧУТЬ разбогатеть, сразу вам "КРАСНОГО ПЕТУХА" ПУСТЯТ!

Ка
Капитолина

там же работать надо

Евгения Федотова

живя в деревне не обязательно быть колхозником. Колхоз и деревня не слова-синонимы.

Александр Тян

Приезжай канешна, будем вместе на ферме говно месить, корма на самогон менять, доярок за титьки тискать. Благодать, рай земной.