Анжела Воданенко

Как апстор скачивать и обновлять приложения под одним логином ?

При загрузке запрашивает мои данные, а при обновлении данные сервисного центра. При чем сказали, что либо обновить можно без пароля либо скачивать.

Айгуль Куангалиева

все делается под одним ником и покупка и обновление, ПРИ ПОКУПКЕ МОЖЕТ ЗАПРОСИТЬ ЛОГИН И ПАРОЛЬ, ПРИ ОБНОВЛЕНИИ МОЖЕТ ЗАПРОСИТЬ ПАРОЛЬ ТАК КАК ЛОГИН АВТОМАТИЧЕСКИ СТАВИТСЯ САМ