Люба Королева

Вопрос про 666 и Интернет.

http://cs305901.userapi.com/v305901709/1c1e/n3zO8JSZCWM.jpg
Это так?

Анар Аскеров

666 это число человеческое, скорее число его греховной сути, недостигшей совершенства, то есть плоти человека непознавшего Бога, который есть любовь, а Божественная любовь АГАПЕ, это знак совершенства.
Поэтому Иисус Христос и спрашивал апостола Петра, любит ли Пётр Его три раза,... Пётр ответил ДА и утвердился в совершенстве, и тем самым перестал "быть 666". А перед предательством своим он отрёкся от Христа три раза, где был страх за свою жизнь, это предательство и страх было признаком его "несовершенства", то есть значением ( 666 ).
Сочетание цифр, это похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, вот это значение 666.