Сергей Овчеренко

Ребенок пристрастился к черному цвету. Как это характеризует его и столит ли беспокоиться?

Надежда Макутина

Если в готский стиль не ударяется - пусть любит чёрный. Нейтральный и строгий цвет.

Евгений

Купил для компа черную клавиатуру и черную мышку? )

Игорь Курский

Чёрный цвет скрывает полноту. Чёрный цвет любят скорпионы. Но - чёрный цвет может говорить о апатии, депрессии, упадке сил. Лучше понаблюдать за поведением ребенка.

Колян

Чёрный и белый выбирают - когда взрослеют.

Алексей Кулюсов

Половое созревание? Если увлечение без фанатизма, то ничего страшного.