Ал
Алексей

Почему бы программерам мыльным не сделать кнопочку, как в трансляциях, "игнорировать"? Берешь и в ручную помечаешь

вопросы определенных пользователей, как не интересные...

Они не высвечиваются среди остальных, а то уже невозможно на проекте, когда это чмо резвится.

Валерия Сизова

а спину медом не?

Письменная Елена

они не умеют. здесь женский батальон набран.

Унтан Султан

хочу быть модером!!

Ольга Фомина

Хорошо бы и в реальной жизни иметь такую кнопочку - нажал и все те, кто раздражает тупостью-ленью-ни-на-чем-не-основанном-апломбом сами собою и рассосались в игноре. А приходится, в частности, по работе с таким г... ном ( простите мой френч) постоянно контактировать. Особую Неблагодарность российским таможенникам, зараза, всю кровь из меня выпили.

Оксана

Ишь чё захотела, захотела в определённых кругах вращаться?

Оксана

не под силу нашим программистам это выполнить, когда есть приказ о всемерной поддержке чма

Андрей Блохин

он же постоянно с разных аккаунтов пишет. не могут видимо его отфильтровать. поможет думаю только заявление в прокуратуру. он на статью то себе уже точно наговорил.