Дмитрий Меркулов

Можно ли в библиотеке им. Ленина выкупить книгу?

Анна Алексеевна

Ваше мнение? Какова причина ?

Наталья

если ее выдают на руки, то просто сообщи что потеряла, заплатишь штраф и все, если она в читальном зале то нет.

Андрей

к счастью пока еще нет.

Анастасия Волкова

следствие видут знатоки: )

первый вопрос: зачем вам?
за ординарную книжку можно просто заплатить штраф. . и сказать что вы её съели будучи голодной в читальном зале. .

вопрос второй : что именно вы съели?
возможно придётся обратиться к врачу. а это.. . ещё как миниум две книжки из ленинской библиотеки!:))