Лилия

Разрешает ли ваша вера пользоваться торрентами? Это же воровство.

Cristaldelic Cristaldelic

Да глупости. Вы что в торрентах не были на раздаче? Тогда платите!

Денис Лихой

воровство термин применяемый только к захвату имущества. Является ли фильм имуществом? Скачав фильм вы становите его владельцем?

Анна Лысова

Воровство с точки зрения неких законотворцев, а для нас воровство это содавать всякие бестелесные продукты и хотеть еще за них содрать деньги, а нас спросили, хотим мы их лицезреть, ан нет наше внимание насилуют их навязчивой рекламой (кино, гаджеты), кароче пора взять патент на личное визуальное пространство в медиа эфире, и брать деньги за то что приходится слушать их музыку и юзать их ничегонезначащие программы..

Гера Кульгаев

Как сказал один апостол: "Мне всё позволено, но не всё полезно! "

Николай Бохан

вы можете оч. много говорить о воровстве и праве и. т. д но лично себе в душе неврите .. тут и определится украли вы или взяли или вам подарили перед высшим судом то не скроеш чем вы руководствовались в даный момент ...)))

Ba
Bad

моя вера мне все разрешает ヅ

Jamshed Hamzaev

Бог велел делится.

Лариса Попова

Всемогущему вечная слава