Антон Гомелько

Обращаете ли Вы внимание на объявления о вакансиях на мониторах в общественнои транспорте?

Елена Морозова

О хороших вакансиях, на каждом столбе писать не будут, а примут своих проверенных людей. Стало быть, игнорируем.

Светлана Федорова

никогда, это непрофессионально таким образом искать сотрудников, поэтому такие работодатели меня не интересуют
наверное, исключение составляют объявы о наборе машинистов электропоездов в метро и продавцов в конкретном магазине, но пока нужды нет рассматривать эти вакансии

Ксения Поджарая

Да, обращаю иногда.