Vitaliy Захаров

как убрать автофокус на фотоапарате Lumix

Be
Beliz

Таня Lumix это огромная линейка фотоаппаратов. Вы инструкцию читали к своему фотоаппарату.?

Музычка Музычка

Закрепить привод автофокуса. Спичкой, отверткой...

Владимир Столяров

А лучше просверлить объектив насквозь и вставить в дырочку гвоздик

Вячеслав Фомин

Вы бы хоть модель обозначили, чем вам автофокус не угодил? Хотите ручками наводить...

Настасья Ищенко

Самый дельный ответ: Автофокус наводится не мгновенно, ему надо время, ты бегай взад-вперёд и снимай. Я понимаю, не просто это. Но, думаю, раз ты озабочена убрать удобства и точность что тебе даны в этой камере, то не остановишься и перед тем, чтобы потренироваться и снимать при челночно-поступательном беге.