Алёна Николаева

Фотоаппарат Canon D500 как вы думаете стоит ли поменять на Canon D50 или на что лучше?

или стоит просто купить дополнительный объектив для Canona d500?
меня интересует портретная фотосъемка.

Selvins Bite

девушка, а можно для начала примеры Ваших работ?)

Ольга Гуркина

Не вижу смысла такой замены, если вы сами не знаете для чего.

Елена Дорогань

Знаете, какая бы зеркалка ни была, все зависит от того, в каких руках она находится. Не вижу смысла обменивать, купить хорошее стекло и все. А можно Ваши работы посмотреть? м?