Юлия Бенделиани

а почему когда девушки пукают а мальчики не любят когда они пукают. а я вот люблю когда девушки пукают

Egor Tolmachev

Ну бля.. . поздравляю. . Иди в женский сортир мне кажется ты там обалдеешь.

Ирина

Пусть бздят-лишь бы в штаны не срались)))))

Hello Omny

Ты что ль больной?)))

Ев
Евгений

Это ккажись немного так сказать отклонение,,,,

Андрей Котельников

это уже извращение какое то)

Анастасия Головина

ты думаешь что они какуют розами и пукают рамашками ?

То
Толеген

Не буду отвечать тебе на этот дурацкий вопрос.

Сергей Овсянников

а потому что со вскусом что-то не то у тебя, когда пукают плохо пахнет. Воспитанные люди этого н принимают, а раз нравится, значит вырос в этом ...