Ирина Лянг (Месилова)

Ваше мнение: брюнетка, блондинка, рыжая, или же шатенка? Почему? Какая девушка самая харизматичная?

Рустам Парпибаев

ни у одной нет даж третьего размера! какая харизма????))))

Ольга Брагина

Рыжая харизматичней.
Блондинка дружелюбней.
Брюнетка загадочней.

Ольга Тюленева

Вот та самая - самая из всех !!!С зелёными руками !!!

Na
Natali

К сожелению харизма не просматривается ни у одной ...Рыжая симпатичная )

Святослав Чарыев

А блондинка-то где?

Ел
Елена

Харизматичнее (или сексуальнее в данном случае) -рыженькая... У нее большой рот с пухлыми губами, она более чувственна, сексуальна и решительна чем 2 другие девушки.. У нее в глазах просматривается внутренняя сексуальность) И это очень хорошо

Давид Закрадзе

незнаю даже. ну последняя хоть улыбается

Ро
Роман

Сравнили! 18 лет с детьми совсем, харизма - это те же гормоны, вырастут и будет у них еще какая ХАРИЗМА!