Александра Хисаметдинова

Знаменитые люди родившиеся в Акмолинской области, в Целинограде, Астане и т. д.?

известные люди родившиеся в Акмолинской области, в Целинограде, Астане и т. д. ? желательно казахской национальности

Вася Скотников

Анатолий Храпатый, штангист, олимпийский чемпион-1988,многократный чемпион и рекордсмен мира и Европы (г. Атбасар). Александр Дубицкий, писатель-краевед. Я )))) (правда не знаменит).

Сергей Бахромкин

Леони́д Васи́льевич Ма́рков - советский российский актёр театра и кино