Александр Антошин

с чем у Вас ассоциируется дата 11 сентября?

Ев
Евгения

С трагедией народа Чили 11 сентября 1973года.... Фашистским переворотом военной хунты Пиночета и сверженим закоонно избранного президента Сальвадора Альенде. .

С песней
Эль пууэбло унидо хамас сэра венсидо.... Народ единый никода не будет побежден

.А Вы все про бедненьких несчастненьких пиндосов котрые из за бабок на страховку в свои небоскребы и порушили, замакскировав под теракт...

Ирина Дегтярёва

11 сентября 1948г. был поставлен на поток граненый стакан.

Салимов Арыслан

Аваашоу в Америке.

Маргарита Горр

картошку копаем

Антон Артемов

То, что могут масоны.
Кстати, террористов как таковых нет.
Это все проект Ротшильдов и Рокфеллеров.

Они сами когда-то сказали, что это невидимый враг, невидимая война, в которой никогда не будет победителя...

Ал
Алёнка

Кобзону 75))
остальные... что пожелали - то и получили... осторожнее надобно

Юрок Сергеевич

Hi! I'm Boeing 747. And welcome to jackass.

Nura Ledi

трагедия, скорбь, тоска

Сергей Федоров

с бомбежкой в америке

А@
Ангелочек @@@

11 сентября 1943 года начато массовое производство символа нашей культуры - граненого стакана!

Денис Разумов

башни упали

Ан
Аня

Да у дочери д/р!!! Ща праздновать будем!!!

Денис Павлов

Вчера у брата было день рождения.. . А вы всё про американский гешефтик?

Константин Бурлаков

10 дней прошло после 1 сентября... декада!

Андрей Устиновский

один день до его дня рождения)

Иг
Игорь

Осень.

Сергей Клишин

первый живой ужас который я видел

Дмитрий Кузнецов

день рождения!!:)