Надежда Солодовникова

Патриотизм советского периуда известен, а из чего состоит патриотизм современного росситйского периода не понятно?

Екатерина Голованова

А он в современном периоде вообще есть? По-моему он остался с СССР, не пожелал идти вместе с Россией. Сейчас в России патриотов - 1 человек на 1000. Да и чем гордится? СССР действительно был предметом гордости, а Россия вызывает лишь чувство жалости и уныния.

Cemil Saraydar

..На обороне Москвы 1941го стояла насмерть Панфиловская дивизия. .
повторись снова те события ныне Москву будет оборонять дивизия геев
и педерастов.. вот и весь патриотизм..

Eвгения Куропятникова

Распродажа Родины. вот и весь патриотизм.

Natalia Alexandrovna

Официально сейчас концепция "суверенной демократии". Мол, мы хотим быть цивилизованными и демократическими, но суверенным государством со своими традициями. Мол, было хоошее и в царском периоде, и в советском, и после 1991 года, задаа-взять всё лучшее и синтезировать. В общем, одним из певцов такого подхода является Михалков. В последнее время и Проханов стал гнуть в эту сторону "Пятая империя", и даже Чубайс: "либеральная империя". То, что такой подход нечеткий, двусмысленный и утопичный-это ясно.

Татьяна Пивоварова

За Путина и за Гундяева! Вперёд к победе капитализма!

Ерег@ Dеgтяреv

о каком патриотизме можно говорить, когда, идет уже война. война єтническая.. и все каждий о себе и все по -ФИГУ.. .
http://www.youtube.com/watch?v=3olP8k81JUA