Денис Краснослободцев

если я ща положу 500000р в банк под золото ОМС на 5 лет то через 5 лет я смогу срубить 2 млн. руб на поднятии цен ?

с 2000 годов идет устойчевое повышение золота....

Вера Горкина

ты с теньге не перепутал

Марина Матвеева

Вряд ли... цену на ОМС устанавливает сам банк... и он может рост рубануть в любой момент... к стоимости тройской унции цена конечно привязана... но не намертво... кстати, цена на серебро в том же самом ОМС показала себя выгоднее, чем цена на золото. 🙂

Alex V. Spiridonov

2 млн не сможешь. тыщ 100000-200000 в лучшем случае

Роман Ибрагимов

Если к тому времени ваш банк не разорится и соответственно не пошлёт вас куда подальше.

Константин Власкин

Нет. Любые вложения в банки выгодны банкам.

Ан
Андрей

А ты. братушка в"МММ" не состоял???.