Сергей Ромашкин

может ли от одиночества остановится сердце?

Семен Бычков

Желаю, чтобы такого не произошло!! ! Хотя ведь возможно... если любить до беспамятства.. . то можно инфаркт заработать...

Светлана Ингула

вполне. Но не от самого одиночества, а от эмоций и переживаний, которые сопутствуют одиночеству

Ирина

Надеюсь что нет, а то мое что то с перебоями работать стало....

Лара Гусейнова

Ты знаешь.... если человек будет один всю свою жизнь, то рано или поздно его сердце остановится. Не стоит искать причину там где ее нет.

Ульяна Казакова

нееееееет, болеть может, но остановится точно нет.... главное не загонять себя в это одиночиство, а что нибудь делать!

Антон Сычев

вполне возможно

Данил

А разве кто-то знает наверняка отчего останавливается сердце...

Ольга Васина

у меня был микро инфаркт после растования

Татьяна Гребенникова

Если сильно переживать по этому поводу, то да. Позитивней смотри на это, наслаждайся свободой и не парься, одиночество не вечно!!!