Гульсина Ашурова

Если уж тонуть, то с гордо поднятым средним пальцем на вытянутой вверх руке)) ) Так ведь?))

Обожаю этот фильм, "50 на 50"))) Рекомендую для просмотра) ) Хороших всем выходных!!!

Den Koptsov

Када Вы будете тонуть, таки меньше всего будут лезть в бошку вот таки вот глупости. Инстинкт самосохранения проснётся, а ему не до факов.