Дониер Зияев

Помогите найти смешные конкурсы на новый год 2013! Только что бы не детские.

Ну хотя бы +12

Неля Щабельская

Игра на 2 команды. на стену прикрепляют 2 плаката чистых, ведущий дает фломастер и завязывает глаза первым по команде... рисуют Деда Мороза (можно другое)... по очереди каждый разные части тела... Мы играли было очень интересно...