Саррарина Коверницына

от бешенства (желаний)... есть ли успокоительное?... блин эт ж индивидуяльно типа).... во мне и надо... или-капец уже?

ёптыть... писать ещё не могут мелкая пидоросня... а какую то хрень рисують))))))) надеюсь ещё ответы будуть, что б ло не получилось говнюкам всяким)))))

Дима Ормонов

А В интим магазин не заходила?
Если стыдно, купи ЕГО в интернете у успокаивайся себе на здоровье