Оксана Антоневич

Парень из другого города пишет, что мы поженимся и он ко мне приедет.

Я написала, что вот найдёшь себе девушку в реале и забудешь про меня там у тебя уже будут другие заботы... Он говорит, что не забудет и мы с ним будем вместе... это врятли конечно...

ну мне 15, а ему 20 лет уже...

Arkadi Beridze

говорить легко - труднее сделать!

Евгений

Я то же могу тебе написать что мы с тобой поженимся.. а что толку ))

Егор Слонов

мой в деревню ко мне приедет жениться)))

Никита Иванов

а почему такое сомнение? Может он уже все решил. Может он уже готов для этого? Почему ты сомневаешься в нем?

Самал

Бред сивой кобылы. Ох уж эта виртуальная любовь)) ) пусть сначала приедет, а то на словах они все гиганты.. . половые и не только.

Денис Зайцев

Сначала пусть приедет, а потом жениться будете.