Ангельское

Как нужно было себя повести?)

Ехал в автобусе с магазина домой, стою с двумя пакетами в руках и с 5 литровой бутылкой воды под ногами, и девушка лет 19(красивая баллов эдак 8 из 10) которая сидела напротив предложила мне помощь, типо поставить бутылку с водой ей под ноги чтоб мне удобней стоять было) я согласился) в этот момент я подумал что девушка проявляет внимание, но из-за того что автобус был переполнен и девушка была достаточно симпатичная я не решился с ней познакомиться, как вы думаете девушка проявила инииативу и мне стоило с ней познакомиться? Или эта девушка просто добрая и предложила мне свою дружескую помощь и не более?)))

Мария Ефремова

Мне кажется девушка была очень культурная и добрая. Познакомится надо было. Такие девушки сейчас редкость

Без Умец

8 из 10:)) Ахах) )
А она подумала: "Вот страшный, 1 из 10,дай-ка хоть ему водичку подержу, год будет вспоминать и радоваться"

Лариса Михейкина

скорее второй вариант.

Елена Величко

а вы красивый? есла да, то наверно хотела. если нет, то просто пожалела?))

Танечка

Думаю, что просто добрая и отзывчивая девушка. Но теряться не надо было)))

Илья Белорус

канечно помощь, она вдобавок еще и воспитанная, а ты все напредумал себе... заканчивай уже)))))))

Кирилл Суворов

согласна на счет второго варианта

Мария Таранова

Можно было и познакомиться=)

Охотник Заудачей

Думаю второе-девушка просто добрая и предложила мне свою дружескую помощь

Александр

эм.. . я думаю, скорее второе

Г.
Герой .

Если бы ты работал в банке, то девушка точно бы помогала, чтобы привлечь внимание. Но тебе нужно было с ней заговорить, самооценку бы поднял себе.

Юля Морозова

Да какая разница?) ) Даже если и второй вариант, то продолжить общение можно было предложить))