Ни
Николай

Как подцепить красивую девушку. мне 14 лет

Дмитрий Кислов

Подцеплять будешь проституток на обочине. А девушку добиваться нужно!

ОК
Олег Коробов

дрочи молча :DDDDDD
ТРОЛ ФЕЙС.. )

Елена Чанкселиани

готовься к душевным затратам

Се
Сергей

пока школу не закончишь девок не подцепишь

ДА
Дарья Андреева

Ты главное, не подцепи ничего, предохраняйся: -)

Вячеслав Соловьев

«Настоящий мужчина — какой он? Проведя небольшой опрос среди знакомых женского пола, я подвела некоторые итоги — Настоящий Мужчина обладает следующими характеристиками: - во-первых, он неплохо зарабатывает и обеспечивает достаток своей семье. Не обязательно быть осыпанной золотом, но никому из женщин не хочется стоять у прилавка магазина в раздумьях – «Купить батон в нарезке или обычный? Разница-то в целый рубль! » - во-вторых, он непременно любящий и заботливый. Большинство женщин жалуется на отсутствие признаков нежности и заботы со стороны своих спутников жизни. Казалось бы, элементарные вещи – подать руку, пропустить вперед, открыть дверь, помочь донести тяжелую сумку, не допускать нецензурных выражений в присутствии женщины и тому подобное. На эти «маленькие подвиги» , как оказалось, большинство современных мужчин уже не способны, а если и способны, то только в непродолжительный «букетно-конфетный» период ухаживания. Затем вся их галантность з агадочным образом куда-то улетучивается. - в-третьих, важная черта настоящего мужчины — здоровый эгоизм. Ради благополучия своей семьи он готов свернуть горы, разбиться в лепешку и разорвать в клочья. К сожалению, многие современные мужчины переполнены совершенно иным эгоизмом: думают только о себе любимом. Мнение и пожелания второй половинки их мало интересует или не интересует вовсе. - в-четвертых, настоящий мужчина никогда не оставит женщину один на один с её проблемами. Он не будет равнодушно смотреть на то, как жена «зашивается» на работе, да ещё и придя домой пашет «вторую смену» . Причем если не сможет самолично помочь, организует помощников (няньку, домработницу) . Для него это нормальный вариант решения проблемы. Тогда он вправе требовать, чтобы в доме был порядок, дети воспитаны и жена выглядела как королева.»

Ольга Осютина

Сначала нужно учиться хорошо! Ведь знания сила. Учение свет!