Дмитрий Николаенко

Люблю женатого!! ! У него семья и дети... Разум твердит одно, что нельзя, а сердце другое....

Марина

Слушай разум, сердце обманет.

Анна Саламатина

не стоит разрушать семью, на чужом несчастье счастья не построишь

Samandar Safarov

Сердце пусть перебьётся.

Анатолий Поляков

Слушайся разум. Через несколько лет сама себя хвалить будешь, что не разрушила.

Наталья Торгачева

ну если ты не собираешься выходить замуж то люби на здоровье) ) предохранятся там не забудьте))))

Елена Князева

как любовь появилась, так и пройдет !

Александр Ваньков

А совесть Хде ???))) Коза !!!

Максим С

перебесись.. нечего портить жизнь.. возмездие настигнет...

Наталия Сушко

НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ — СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!!! А иначе тебе это позже вернётся бумерангом, если он так бросит свою жену нет уверенности что он так с тобой не поступит!!

Виталий Петренко

В таком случае лучше слушать разум

Ра
Рафаэль

Если любит, разведется.