Катерина Katesekret

почему мы все здесь,

а не гуляем со своей Половинкой, не дарим им цветы, не играем с ними снежки, а пРОСто тупо смоТрИм в этот квадрат!!!?:-)....

Ирина Мишина

Здесь мы все крутые и остроумные, а в жизни даже поговорить не о чем с этой самой половинкой.

Ирина Свирина

потому что те, кого мы любим, либо нас не любят либо мы одиноки.... наверно так... у меня первый вариант (

Ирина Бусова

поднимай свою толстую задницу и иди в снежки с любимой играть.

Александр Павлов

потому что привез семью в супермаркет за покупками, а сам жду в машине. мржно было бы и поспать пока они придут, конечно, но при работающем двигателе как-то не спится

Евгения Авшалумова

Я жду, пока у меня в духовке пирог печется, а муж из торрента музон качает, ща пойдем чай пить: -)

М@рин@ Федорчук

Одиночество-сволочь, одиночество-скука

Арсений Макаров

гульчатай, открой пичико!

Александра Глухова

люблю помочь советом а также получать взамен... когда на душ хренота))))