Вадим Эрлих

Люди пришли в этот мир мучиться и страдать? может место в котором мы живём и есть первый круг ада. Нас подготавливают

Александр Леонов

Не парься. Ты не в состоянии ничего поменять. Наслаждайся) С Новым годом!))

Катюска Скапашка

а еще радоваться, восторгаться, изумляться

Владимир Тимошкин

Да. Диавол все утварил. Ну все.)))

Ольга Серегина

Несомненно есть люди, корторые пришли сюда мучаться и страдать и успешно этим и занимаются.
Есть те, кто здесь по другому поводу.. .
Буддисты считают, что есть люди-пчёлы и люди- мухи.
Люди-пчёлы много летают, погружаются в прекрасные ароматные цветы, перелетают с одного прекрасного цветка на ещё более прекрасный цветок, живут в дружной большой семье, собирают прекрасный сладкий нектар.
А люди-мухи... ну, понятно, в общем...

Alexandra

Нет, нас не подготавливают, нам дают возможность посвятить себя тому, чтобы разделить и уменьшить боль, страдания ближних. Тех, кто так поступает, ждет великое благо, а тех, кто зацикливается лишь на собственном благополучии, вот их ожидают круги ада.

Фа
Фарида

ты уверен что знаешь что такое страдать?

Alexandr Yakovlev

Поезжай на Каширку, в онкоцентр ). Там страдания увидишь настоящие .