Алексей Емельянов

где найти парня с которым было бы все серьезно?

Большую часть жизни занимает учеба. Причем я учусь в педе, и у нас в группе одни девчонки. Очень мало свободного времени, редко получается просто погулять. Вот сейчас собираюсь в праздники проводить время на катке и кататься на лыжах. На катке одни малолетки 18-. А так я достаточно читаю, интересуюсь искусством, иногда рисую, киноманка и меломанка, в основном слушаю битлз, люблю теннис и баскетбол. Не курю и не пью (даже не разу не была пьяной)

Дм
Дмитрий

Ты же баба. Сиди ровно на жопе он сам тебя найдет

Елена Тофан

Видно вы серьезная девушка, при вашем распорядке дня найти такого сложно, для начала поищите в интернете и начните с общения, опыта у вас есчо видимо маловато, поэтому начните с нечего не обязывающего общения, а по ходу общения и подберете себе нужного))))))))))

Елена Москвина

Не спеши. Пока это тебе не надо.

Ольга Дмитриева

чёй то на медведей не тянет
даже, если они плюшевые
фото в студию

Yura Borovik

нет точного ответа. дело случая. и даже встретив серьёзного парня нет гарантии что отношения будут серьёзными. бывает что своего принца встречают будуче не молодыми

Хасан Худояров

в черном рынке!

Ipo Dog

..а как же ВАСЯ!?!?

Да
Даша

вы вполне себе самодостаточная личность, когда придёт время в вашу жизнь вольётся и любовь, а пока живите и наслаждайтесь!

София Скляр

Буду рад знакомству !