Ир
Ирина

Правда так получаеться что красивый парень всегда вызывает мысль что у него кто то есть, в результате он либо остаёться

один, либо достаёться той которая не на одну мысль не способна?

Ди
Дильраз

Правда!

Лёха Антонов

У недалеких людей еще и не такие мысли могут возникнуть. Если он только с такими и общается, то и остается один.

Жамшид Турсунов

Может и такое быть но когда он признаеться в любви полюбишь без оглядки и забудешь о красоте.

Марина Абакумова

красивых парней не бывает
ни одного не встречала в жизни, только на картинках, это наверно фотошоп