Наталья Алексейцева

вопрос девушкам) вы когда на улице, да везде впрочем, пересекаетесь взглядами с парнем, который вам понравился

Почему у вас возникает чувство расстерености, страха и следовательно отталкивания? Хотя наверно потом жалете

Ильдарик Гумаров

ну вешаться же не будешь на шею...

Максим

И правда как-то неловко становится от того, что тебя оценивают. И конечной оценки так и не узнаешь.

Дмитрий Каминский

скромность это....