Olya Zimnova

как депрессию убрать пока она силу не набрала и не вцепилась в горло?

Александр

депрессия это не болезнь-дурость!

Сергей Бахромкин

Мысль материальна. Вслух произносите бессчетное количество раз положительные, жизнеутверждающие аффирмации. Таким образом вы как бы сами себя "закодируете" на правильное.

Александр Лобастов

Хотелось бы вначале узнать, что означает "Душе покой отдать одну единственную ночь". Почему теперь нет в душе покоя?

Сергей Сорокин

К психотерапевту обратиться, депрессиями он занимается.