Анатолий Самойлов

Мужчины ответите на вопрос? только честно пожалуйста..

. Если девушка инвалид попросит Вас помочь ей забеременнеть. Она выглядит не плохо только не ходит. Предварительно обговорив с Вами что она после рождения ребёнка никаких претензий к Вам иметь не будет. Вы согла сились бы ей помочь?

Юрий Якушев

Да, согласился.. . и даже бы стал потом помогать ей.
Но лучше, обратиться к врачу, есть искусственно оплодотворение.
Да забыл сказать, если я её полюблю я это сделаю, а так просто, нет.

Снежана Красноярова

вряд ли кто на такое пойдёт.... только по любви наверное....

Истам Гайбуллаев

Легко.. .
Но все договоры про "никаких претензий" (даже письменные) для суда являются "ничтожной сделкой", т. е. , в случае подачи на алименты -- будет платить...

Иван Григорьев

это аморально....

Ольга Машинкина

нет, одно дело физический инвалид.. . другое дело сделать собственноручно инвалидом моральным.
если девушка не ходит это не причина для того что она не сможет встретить мужчину своей мечты.. .
ну или если не мечты то того с кем приятно быть вместе.
а заведомо отказаться от своих детей? О_о.. . как то не вписывается лично в мою логику.
и в логику НОРМАЛЬНЫХ мужчин.
если так невтерпеж забеременеть я только могу посоветовать и попытаться уговорить если не на ожидание и на другую (вполне полноценную) жизнь то хотя бы на искусственное оплодотворение.
Хочешь быть счастливым-будь им ©