Андрей Мурошкин

Выбор смартфона.. подскажите пожалуйста...

Бюджет 10 тыщ. рубликов. .
Сейчас склоняюсь к модели HTC One V Black...Из самсунгов не знаю, говорят у них акб плохой... Стоит ли еще присмотреться к сони иксперия??

Анна Шаповалова

я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ сони икспериа, аппараты куда понадёжнее чем конкуренты, если аштиси ещё более менее нормальные то самсунги вообще ни о чём, ОГРОМНЫЙ плюс сони в том что заявленная частота его процессора соответствует действительности и его производительности в отличие от самсунгов, опять же Коль, самые лучшие фото видео матрицы это сони, лучший звук - сони, дисплей - сони (даже телики самые дорогие сони) сам являюсь владельцем Сони икспериа, моему восторгу нет придела

Светлана Агапова

самсунг и сони даже не стоит смореть

Танюшка Лукина

Самсунг гелакси с 3