Ру
Руслан

Скажите пожайлуста, воспроизводится ли здесь формат ISO ?)

DVD HOME CINEMA SYSTEM HT-TP 25

Алексей Микешин

это не формат а контейнер архива

Равиль Туйгильдин

*.ISO сам по себе не воспроизводится нигде. Компу для воспроизведения ISO требуется виртуальный CD/DVD-привод, в который "вставляется" столь же виртуальный диск (в форматах *.ISO, *.NRG и подобных) . В бытовой аппаратуре виртуальные приводы мне (лично) ну ни разу не встречались. И даже не слышал, чтобы кто-то о таких слышал.

Однако, поскольку виртуальный диск - это полный образ реального диска, ничто не мешает Вам, используя программы типа Nero, Alcohol, UltraISO и подобные (программы для нарезки дисков) , создать из виртуального диска реальный. Устанавливайте программу на комп, вставляйте пустую болванку в привод, выбирайте команду типа "Создать диск из образа", "Записать образ на диск" (разные программы предлагают распаковать образ на диск по разному, но смысл понятен) , указывайте образ диска, который вы хотите впоследствии проигрывать на своей балалайке, жмите "Записать" ("Прожечь", "Нарезать" и др - по смыслу) , и, когда программа скажет, что болванка нарезана и остыла, достаньте его из привода компа, вставьте в привод балалайки, и.. .

...Наслаждайтесь!

Лида Путятина

это образ диска а не формат. с флешки не воспроизводится, с диска - да

Александра Карпенко

если я не ошибаюсь, то да