Елена Сухарева

Мнение что женщины - второй план, это правда или мужской шовенизм и глупые стереотипы?

Сейчас я часто замечаю что многие считают, что женщины созданы для того, что бы готовить, убирать и тра*аться. К женщинам относятся неуважительно. Как вы сами считаете?

Светлана

Похоже или незамечательная замечалка, или просто круг общения такой.
Ну, или вопрос не так сформулирован - вот как то не верится, что по-вашему мужчина не создан для того, чтобы трахаться. Да мы только об этом и думаем!

Алёна Маркова

Как себя женщина поставила, так к ней и относятся