Вадим Климов

как быстро забыть мальчика

Марина Дмитревская

Да не, никак не помогает. Хотя... кому как. Мне помогла работа и увлечение мотогонками, правда я серьезно повредила спину. А так... решай, что для тебя ближе

Ринат Фаткуллин

попробуйте клин клином ...помогает

Костя Кондр

вспомни о мужчинах.

Dj
Djoly

найти другого

Natashenka Lebedeva

Найти новое развлечение.

Vahe Xaratyan

интересы, хобби, совершенствование личности, имиджа, образа, новые интересы. ну и клин клином. хотя не советую. лучше потратить время на себя. больше пользы