Алексей Емельянов

Как изменить мнение близких?

Как изменить мнение близких о товарище И. В. Сталине? Я являюсь ярым "Сталинистом", но постоянные высказывания о то какой он изверг и как он "ел детей" всегда провоцируют скандал. Основным доводом родни является то, что при правлении Сталина был расстрелян прадед. Но для меня это не является рациональным примером кровожадности Сталина. Какие можно привести источники или исторические примеры в его защиту?
P.S.

Не говорю о репрессиях, они были этого ни кто не скрывает, но не все те списки были подписаны лично рукою Сталина.

Олеся Скворцова

Угу. АГЛ тоже лично не убивал ни Гончара, ни Захаренко....