Ве
Вера

А правда, что ибреи-это побочный результат экономики производительного общества славян и русов?

Ан
Анастасия

Экономику осталось найти.)))))

Ал
Алмаз

вы еще не упомянули в частности ресурсы земли славян..

Ал
Алексей

сосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсос