Носир

Может ли моя девушка забеременеть?

Я кончил своей девушке в рот, после моего оргазма, своей ладонью (которой трогала мой член) она коснулась своего влагалища, но перед этим вытерла ее, может забеременеть? не осуждайте, просто ответе на вопрос.

на руке кончи не былопотому что вся конча была у нее во рту

Юлия Костюк

уже задал этот вопрос. попрошу модера этот флуд удалить и тебя забанить за глупость.

Вова Vk

дет сад .

Виталий Красилов

Если так боитесь беременности, зачем вообще спите вместе? Ведь этим нужно заниматься только с любимым человеком.
По поводу вопроса: Вряд ли.

Александр Киракосян

вы наверное ну ооочень молодой человек. успокойтесь и идите спать. хотя сначала в душ.

Ладо Гигиташвили

ниче не будет, не ссы, своей не раз кончал во влагалище, главное быстро помыть и все

Дмитрий Попов

Все будет двойня. Одна из влагалища вторая изо рта.