На
Настя

Я военнослужащий, хочу отправить контейнер из Санкт-Петербурга с личными вещами. Подскажите телефоны контейнерной станции

Подскажите телефоны контейнерной станции

Алексей Силаев

Стоимость отправки зависит от типоразмера контейнера, расстояния перевозки и цены заказанных у нас дополнительных услуг. Ориентировочную стоимость можно посмотреть в нашем прайсе, но лучше проконсультироваться по стоимости с нашими менеджерами.

Остались вопросы? Звоните 8 (499) 266-12-75, 266-35-42, 264-30-65

Галина Солодухина

а они чо засекречены