Арина Сизова

Телефон Galaxy S II, . Прошивка 4.0.4. Мигает индикатор заряда батареи

Прошивка 4.0.4. Мигает индикатор заряда батареи. Если подключить зарядное устройство, то телефон реагирует на него с задержкой. При подключении USB-кабеля к ПК опять же с задержкой начинается зарядка. При отключении кабеля некоторое время телефон показывает, что кабель подключен, и аккумулятор заряжается. Когда телефон выключен, постоянно показывает: батарейка с поиском - батарейка зеленеет - пропадает. И так снова и снова. Телефон после нескольких попыток не удалось включить. После переустановки аккумулятора включился сам.
Телефон не падал, не намокал.

Джамшед Носиров

1. отформатируй смарт
1. установи заново прошивку.
Если не поможет, пиши в личку. Бум думать.

Юрий Заугров

постоянно показывал зарядку gt7262 разобрал телефон. погорела деталька. в сервис дорого. станции пояльной нет. дешевле новый купить. фото прикрепил кому интересно http://uploads.ru/qufjm.jpg