Анна Севастеева

Я в шоке – страна ушла в запой,

Была у врача, дала направление, так в больнице ни одного врача - лора, хотела пойти на почту – не работает до 3 числа, звоню по ЖКХ спросить – никого… в турагентсво – никто не может внятно ответить на вопросы… просто бесит, это куча снующего народа в магазинах… . Даже не знаю, куда себя деть

Галина Зубенко

Женщина, а вы походу весь год в запое были, коли в турагентство приперлись 30-ого декабря)))))

Андрей Рыбин

вот по этой причине я потеряла маму свою.. . в больнице

Саша Петров

присоединйтесь к куче

Рустам Мирзоев

Присоединяйтесь - и всё встанет на свои места. И оглянуться не успеете, как всё будет по-прежнему.

Марина Потапова

Так какой же запой, если куча народа в магазинах.
Пьющие по домам бухают обычно.

Айна Юсупова

насамом деле ты не одна такая

Толик Грибенников

Ну так праздник-то у всей страны!
А то получается, что одни хотят в НГ в спа-салонах нежиться, на Мальдивы лететь, в кафе сидеть, а другие должны их в это время обслуживать.
Фигушки.. . все хотят отдыхать, праздновать, быть с семьёй и есть мандаринки)))

Олег Наумов

Дома сиди ТВ смотри.

Sanya

Я хочу работать так с числа 3 января!!!! Пускай другие делают что хотят, а я денег заработаю!

Оксана Чулакова

а я и не рыпаюсь ваще до 9 января))

Татьяна Опарина

А вы примите на грудь и будет весело!
А вчера был короткий день.

Роман Анисимов

вы ж отдыхаете а чем они хуже

Влдимир

Страна провожает старый год)))