Ангелина Шведчикова

Не знаю что делать с дочерью!

Ей всего 15, а от рук отбилась окончательно. Когда 2 раз не сказала про родительское собрание, я пришла в школу неделю назад сама, поинтерисоваться что да как. Классный руководитель сказал (ну он мужчина такой без комплексов и церемоний) : "Красится как шалава, как будто не в школу а на панель пришла. Что с мальчиком одним постоянно обжимается на переменах. Что школу прогуливает, и что с её фантазией нужно сценарии к сериалам писать". Живём в соседнем подъезде с учительницой физики, она знает меня, и чья я мама. Я покупала в магазине шампанское на новый год. Она тоже бродила по ближайщему супермаркету. Высказала, как моя дочь кричит на всю школу 3х этажным матом. Иногда я чувствую, что от неё пахнет алкоголем. Часто ночует у подруги (в чём я после визита в школу очень засомневалась) . И это всё продолжается около 2 месяцев. В сентябре перевелась в новую школу. До этого была белым и пушистым ребёнком. Отца не слушается, меня тем более. Совсем не знаю что и делать. У кого были проблемы с детьми, подскажите что делать.

Кирилл К

Продать в гарем - и ей счастье и вам доход:)

Crazy Vel

Если раньше увлекалась каким-то спортом, искусством - можно попробовать совместно увлечься с мужем этим же делом.
Если же с детства не приучали к работе над собой, не загружали ребенка (секции, кружки, спорт, искусство) - то сами вы не справитесь, идите к психологу сначала без дочери, ищите выход. Работы предстоит много...

Ольга Миршельд

Просто так из зайчонка в чертенка не превращаются, если Вы не тролль, . а реальная мать, то долдны были заметить. А зачем в другую школу переводились? У ребенка ГИА будет, а они переводят в другую школу...

Realist

Это ее жизнь. Не вам решать как ей жить и с кем общаться.

Юльчик

А если перевести её ещё в другую школу.? Видимо, среда в школе плохая.

Дарья Хритоненкова

Да выпороть, не поможет то выгнать нафиг коль такая взрослая пусть сама себя содержит.. . Думаю последнее будет действенно...

Илюха Попов

sperwa sebya sudit soobsha sney-zhe, a dalshe sowmestnie celi idei

ОК
Оксана Коскова

Любить, баловать и воспитывать с любовью.

Александр

Прошляпили вы девочку, однозначно!

Светлана Савушкина

по мозгам настучать, лишить подарков и карманных денег

Агата Кузнецова

видимо она попала в дурную компанию! расспросите у ее подружек у педагогов с кем она общается увы это переходный возраст и почти у всех подростков такие проблемы возникают! постарайтесь стать ближе с дочерью быть добрее и терпимее как бы это трудно не было!