Максим Борисов

Что подарить жене на 3 тыщи рублей, в связи в ссорой 😞

Деньгами ненадо, и так всеиденьги у нее, они ими заведует

Какое предложение? Это уже жена

Рустам Рустам

Деньгами дай. Мой бывший однажды так сделал.

Лена Егорова

золотое кольцо и сделать ей предложения

Ирина Нилова

наличкой отдай, а то купишь херни какой нибудь

Виктория Иванова

кофемашину что бодрая ходила с хорошим настроением))))

Lika Len

добавь еще 2 и серьги в брюликами

Алексей Горбачев

Устрой романтический ужин, купи шарики в форме сердца, укрась комнать, шампанского из еды что-нить=)

Елена Гурченкова

А че именно на 3 тыс? Или ссора была такая не конкретная ?

Аннушка Темная

смотря какая ссора) ) если неольшая, то цветов и тортика хватит, попьете чайку и поговорите, главное внимание, а не подарок!

Елена Зимарева

можно и хороший букет цветов.. . а так украшения (колечко, браслетик).... а главное, когда дарить будешь, хоть малюсенькую открыточку в виде сердечка, посмотреть на нее нуууууу ооооочень преданными глазами!!!!

Юрий Поддубный

парфюм, комплект нижнего белья или сертификат в соответствующий магазин. корзину с цветами, ящик пива :)))

Ширин Каримова

наличка-глупо.. подари обязательно цветы.. ну и по магазинам пройдись-что нибудь да приглянется-ты ведь её знаешь лучше))))

Па
Павел

Ха )))) ну если жена то можно подарить ей Золотой кулон . Или подвеску .