Михаил Никулин

Написал уголовнику гадости про его маму. Он сказал, что убьет меня. Что делать?!?!

Димон Быков

А нафига ты с такими общаешься вообще? Не лезь к ним!

Rycik

выждать, пыл уйдет

Александра Яковлева

Бронежелет купи.

Инга Сабурова

а что ж ты так? мама-то причём? извиняйся или гроб заказывай!

Владимир Прядкин

баг на баге -писать уголовнику, говорить о его маме. гадости.... facepalm

Анастасия Тришечкина

Я бы тоже тебя убил бы. Мать-это святое. И никто и никогда не в праве что то на нее говорить, тем более посторонний человек. Просто думай в след. раз про кого и что ты говоришь. А так.... надейся на счастливый случай

Рома

про маму реальную???

Alex

отвечать за базар

Денис Полоротов

головой думать, прежде чем.. .

Илья Соловьев

ты сам виноват теперь тебе придется сминить пмж и имя.

Марина Прояева

Ну мама то причем?! 😞