Юлия Скрыпник

Выбор хлебопечки, что лучше, помогите разобраться, дубль 2

Panasonic SD-2501WTS, SD-2500WTS, SD-ZB2502BTS что лучше, стоит ли платить за модель в нержавейке, яндекс маркет проштудировал, но че то не понял, отзывы негативные очень разнообразные. Может есть смысл посмотреть на другую марку, естественно в заданной ценовой категории этих 3-х моделей см. выше.
ПС: необходим функционал sd-255.

Наталия Кадоркина

Я бы посоветовал VITEK VT-1991.

Дмитрий Стамболи

LG HB-205CJ - отличный агрегат, и дешевле панаса, а по качеству супер!
И еще один несомненный плюс по сегодняшним временам : девайс - made in Korea.
Второй - относительно недорогое ведро ~ 600 руб. (которое как известно является расходным материалом на любой печке) .
Минус : при заявленной производителем опции изготовления джема или варенья - никогда его не делайте! Джем ерунда, маркетологическая бодяга ( из любой хлебопечки) а ведро практически сразу под замену! Течь начинает.

Владимир Мартиросян

У мну Panasonic SD-2501WTS, но брал я её только потому, что была акция и он стоил дешевле SD-2500WTS, а диспенсером для посыпки так ни разу и не воспользовался -- они больше ни чем не отличаются.
Покупать с кузовом из нержавейки -- только платить за дизайн -- если хочеццо, то можно и заплатить.. .
Также пригодилась функция варки варенья -- хорошо засыпать, нажать на кнопку, через 2 часа придти и разлить готовое варенье, а не стоять у плиты, постоянно мешая (малину покупали на развалах дешёвых овощей).. .

Что касается личного опыта, то всем печка хороша, только так и не научился делать сам, приходится покупать готовые смеси для выпечки -- и всё норм....