Наталия Леванюк

Может ли жена сделать так, чтобы у парня не стояло на любовницу?

как это определить?

Лика Лика

может, развестись)

Bobur Qodirov

Чья жена-то?
Непонятно.
Может Вы хотели спросить у мужа?

Юлия Князева

еще ак может

Julia Fokina

Может. Перед каждым уходом мужа, нужно хорошенько.. . :)))))

Ольга Соловьёва

ей не нужно поклоняться любимому человеку, тогда, у того, не будет необходимости внешнего унижения

Юл
Юлия

только своей сексуальностью)

Алёна

Нужно пнуть сильно по одному месту.)

Наталья Василенко

Может, но не стоит, потому, что и на нее не будет стоят потом тоже.

Ва
Вася

Да, это возможно. Только проследить

Николай Пилюгин

Запросто может сделать, можно посмотреть наличие магического воздействия по фото например

Ал
Альпенгольд

еше как может!!! на чужом горе счастья не построишь... увы

Ив
Иван

если жена верная то и любовницы не будет и всего остального не понадобиться а сделать может

Павел Ливанов

может, ясновидением посмотреть определить

Sergey Borschev

Вы пострадавшая любовница или разъяренная жена? :)))