Ольга Смирнова

Согласны ли вы с К. Поппером в том, что история, которую вы изучали — это в основном история политической власти?

Знаете ли вы историю своего края, своего города, своей деревни, своей улицы? До какого поколения вы знаете историю собственной семьи? Много ли найдется сейчас людей, которые знают, чем занимался их прапрадед?

K*
Konstantin *****

если уж о событиях, которым я лично был свидетелем,
приходилось слышать до противоположности разные истории,
то что уж там говорить. .

*своих предков знаю, вплоть до родоначальника фамилии.

Галина Гроздева

Землю пахал. что же еще? Один на Дону, другой в Тамбовщине.