Владимир Взоров

Почему одни святые сеяли смуту, а другие святые подавляли..Они разве не за одно?

Dima Komartsov

Каждый сам за себя. Приходится дружить против кого-то.

Фарход Садыков

Пример не приведете?

Елена Дорогань

....святые не занимаются ни тем, ни другим. Это все выдумки завистливых людей....

Ан
Анна

Вот, иду исполнить волю Твою, Господи... но только не мою-вот здесь причина.. Господь ...знает что цель не оправдывает средства... важно это понимать и идти за Ним.... Он-абсолютное добро.

Наталья Тимочкина

Конкуренция перед Богом, знаете ли. .

На примере Веруюччих это хорошо видно..))